КонсультацииСемейные отношения

У мужа выгорание. Как помочь?

16 янв. 2024
Кристина
Мужу 30 лет. У мужа выгорание, говорит, что в внутри пусто и ничего нет, просто пустота. Нет чувств, никаких, не к кому. Психует и не хочет разговаривать. Отталкивает меня, не хочет к психологу, не понимает сам что у него происходит. Не дает объятий и прочего, но при этом не хочет чтобы я ушла. Боюсь его оставить в таком состоянии. Уезжала, приехал забрал домой. Но все так же, не разговаривает и отвечает на вопросы.

17 янв. 2024

Кристина, здравствуйте.

Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.