КонсультацииЛичностные проблемы

Как начать любить и ценить себя, не растрачивать энергию на ненужные вещи?

19 янв. 2024
Гуля
Девушка, 23 года. Вчера сделала аборт, после которого пришло сознание того, как неправильно я живу. Встречалась с парнем, который не работает, просит денег в долг, и который даже за мой аборт не смог заплатить. Я прекрасно это всё знала, но продолжала с ним встречаться. Что со мной не так? У меня низкая самооценка и самоценность, я совсем не ценю себя. А еще у меня нет определенных целей в жизни. Я просто работаю, плыву по течению. Как мне начать любить и ценить себя, не растрачивать свою энергию на ненужные вещи и понять, чем мне заниматься?

19 янв. 2024

Гуля, добрый день! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.