КонсультацииОтношения в парах

Не могу запомнить имя партнёра. С чем это может быть связано?

20 янв. 2024
Ксана
Постоянно забываю имя своего партнёра, когда хочу обратиться к нему в голову лезут другие имена, а не его. Называла его именем его друга, именем бывшего парня, именем брата, но не его именем. В жизни у меня это первый человек с таким именем, я никак не могу привыкнуть к его имени, при обращении к другим людям я на автомате говорю их имя, а при обращении к нему мне нужно вспомнить имя, с чем это может быть связано?