КонсультацииОтношения в парах

У меня есть парень, но я вспоминаю бывшего. С чем это связано?

02 февр. 2023
Лия
Уже почти 2 месяца встречаюсь с парнем, он очень хороший, любит меня и я его тоже. У нас почти нет ссор и все прекрасно. Но в последнее время я начала замечать что думаю о бывшем. С бывшим я встречалась пол года и рассталась 4 месяца назад. Наши с ним отношения были не здоровые. Он часто будто бы специально пытался занизить мою самооценку, часто шутил о изменах или же говорил про каких то других девушек. Не проявлял ко мне заботы, постоянно врал, что то скрывал. В итоге мы расстались. Вообще это был первый парень которого я так терпела, и так скажем вела себя как «тряпка» до этого я бы никогда не позволила парню так обращаться со мной, это тоже меня настораживает. И сейчас я часто думаю о нем, но скорее не о нем, а о времени когда я была с ним. Будто бы такая теплая ностальгия. Все эти эмоции и так далее. Но отношения у нас были правда не сахар. Вечно ругались и все такое. Я люблю своего нынешнего парня, и меня очень пугают эти мысли о бывшем, чувствую будто вину. Мы не общаемся с бывшим, максимум раз в месяц напишет по вопросу, и все. Как думаете почему так? С чем это связанно? Уж очень мне не по себе от этого.

02 февр. 2023

Здравствуйте, Лия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устраивает, то начнем работать.

02 февр. 2023
Лия

Меня все устраивает

02 февр. 2023

Хорошо. Расскажите мне, пожалуйста, подробнее, что Вы испытывали в отношениях с бывшим молодым человеком? Какие чувства и эмоции у Вас были в тот период?