КонсультацииОтношения в парах

Почему я вспоминаю бывшего партнёра-абьюзера?

21 июл. 2024
Алиса
Была в абьюзивных отношениях, уйдя их них, нашла новые, в которых меня любят и уважают. Во время начала новых отношений я ничего не чувствовала к бывшему. Но тут через пол года, появилась ужасная тревога при одном его упоминании, сны с ним снятся.

21 июл. 2024

Здравствуйте, Алиса!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.