КонсультацииОтношения с друзьями
Что делать, если подруга утверждает, что ее изнасиловали?
Хочу что бы она получила психологическую помощь
А Вы не задумывались почему она не хочет психологическую помощь получать?
Вариант "нет денег" мы сразу исключаем, т.к. Вы тоже обратились за бесплатной помощью. Можно и просто обратиться к специалисту за бесплатной помощью. Я, например, в таких деликатных вопросах не отказываю.
И что же тогда мне делать? Забить и все
Давно это было, когда я начинал свою психологическую практику. Но стремясь помочь всем набил немало "шишек", после чего убедился в справедливости утверждения: " Не спросили - не говори! Не попросили - не лечи! ".
Подруга ведь Вас не просила о помощи. Для начала попробуйте у неё узнать почему она не горит желанием такую помощь получить.
Возможно она не хочет что-то потерять в результате такой помощи.
Кира, для Вас ещё актуальна наша демонстрационная консультация? Вы получили ответы, которые проясняют путь решения проблем?
Если считаете, что результат достигнут и он Вас устраивает, то прошу Вас её завершить. Для завершения консультации достаточно нажать кнопочку "Завершить консультацию". После этого откроется окошко, в котором можно написать отзыв о специалисте.
Если остались вопросы, то можете их задать и мы продолжим консультацию.
Хорошо я поняла вас. Спасибо, что помогли)
Отзыв о консультации
Приятный в общении, хороший специалист. Объяснил мне, что возможно сделать и что, к сожалению, зависит не от меня. Я нашла ответы на все мучающие меня вопросы и очень благодарна за это) Надеюсь, это мое первое и последнее обращение.