КонсультацииЛичностные проблемы

Как актуализировать ценность своих достижений? Нет ощущения радости и удовлетворения

27 янв. 2024
Елена
Мне 31 год. Давно в разводе, детей нет, живу одна. Нет ощущения ценности собственных достижений. Например, летом прошла туристический 70-километровый маршрут в одиночку. Успешно, была в восторге во время путешествия. Эта цель у меня была в списке более 2 лет, т.е. для меня это было значимое желание; я готовилась. В течении 2 недель "помнила" о событии и гордилась собой. Сейчас, по прошествии 4 месяцев, как будто ничего и не было! И такая история повторяется регулярно. В итоге живу с ощущением, что ничего значимого в моей жизни не происходит. Или вообще ничего не добилась. Объективно это не так! Не могу вспомнить то ощущение радости и удовлетворенности... Как актуализировать ценность своих достижений? Как сохранить их в своей памяти, чтобы ВАЖНЫЕ события приходили на ум, когда себя оцениваешь, а не серые будни?

19 февр. 2024

Елена, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ