КонсультацииЛичностные проблемы

Все в жизни есть, но нет радости и удовлетворения. Как перестать бежать и начать уже наслаждаться жизнью?

02 янв. 2022
Алёна
Вроде все в жизни есть: и работа, и жилье, и муж прекрасный и дочь, но нет самого главного - радости и ощущения удовлетворенности от жизни. Как перестать бежать и начать наслаждаться жизнью?

10 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?