КонсультацииОтношения в парах

Чувства моей девушки гаснут. Как мне быть?

28 янв. 2024
Данила
У меня есть девушка на расстоянии, мы общаемся с марта прошлого года, встречаться начали в июне-июле. У нас все было отлично, если ругались, то в тот же день ссора прекращалась. Мы поддерживаем друг друга и у нас все, что должно быть в здоровых отношениях. Зимой на новогодние каникулы мы организовали поездку ко мне, все спланировали. Но родители дали строгий запрет ей. Мы с ней плакали. Были вместе, я тогда почувствовал максимальную близость. На новогодних каникулах мне почему-то не хотелось общаться, Я погрузился в отдых. И вот недавно она написала, что у нее гаснут чувства, мы про это проговорили, решили, что я мало уделяю времени, и я сказал ей, что буду много времени проводить с ней. Она была рада, мы потом ещё 2 часа отлично поговорили, заигрывали друг с другом, она говорила, что представляет нас вместе перед сном. Но на следующий день мы болтали, затем как-то началась тема расставания. Мы про нее говорили. Она решила ее перенести на следующий день и пообещала написать первой. Она не написала и я написал сам. Она сказала, что хочет остаться друзьями и мы говорили с ней. Перенесла на пятницу. В пятницу мы снова говорили об отношениях. Я предложил паузу, она согласилась, мы обсудили правила и довольно хорошо разошлись, Я отправил ей свои фото и она поставила их себе на аватарку. Ставила реакции обнимашек и смеха. Но мне сейчас тяжело, я хочу сохранить отношения, мне никто другой кроме нее не нужен. Я не могу ее терять. У меня паника, дрожь, страх, нет аппетита, тряска.

28 янв. 2024
Данила

Пауза у нас на месяц - до 26 февраля.

29 янв. 2024
Данила

Сегодня она поставила мое фото себе в ВК, что это может значить?

02 февр. 2024
Данила

Видимо на этом сайте все равно на мою проблему.

14 мар. 2024

Здравствуйте, Данила. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.