КонсультацииОтношения с друзьями
Попал в полную эмоциональную зависимость от друга. Как теперь быть?
Андрей, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с моими условиями бесплатной консультации и если все устраивает продолжим.
Да, Александра, здравствуйте, всё устраивает
Хорошо, скажите пожалуйста как вам комфортнее дальше вести нашу работу на «Вы» или на Ты»? И какой из двух форматов работы вам подходит больше? (они описаны в условиях)
Можно на "ты". Оба формата устраивает. Давайте тогда начнём пока с бесплатной консультации, далее уже запустим глубинную проработку, а то я ни разу не обращался к психологам, не совсем понимаю, нужно ли это мне или сам выберусь, но на данный момент не понимаю, как мне выбираться из всего этого.
Доброго утра, Андрей. Я имела ввиду формат ответов, когда нам удобно, или все таки выберем день и время и работки без отрыва в течении 60 мин? Я больше рекомендую этот формат,т.к. при нем есть возможность сфокусироваться на проблеме и результат, обычно более продуктивный.
Андрей, пока ты не определился с форматом, в котором тебе будет комфортнее, то начну по мере возможности ответов.
Расскажи пожалуйста немного о себе, работаешь ли? Есть ли еще какие-то близкие люди? Родители, дети, братья, сестры и т.д.