КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, в чём смысл жизни?

29 янв. 2024
Захар
На протяжении долгого времени я рассуждаю о смысле собственного существования и вот, к 18 годам я пришёл к выводу, что не хочу умирать, но и жить тоже. Всю свою осознанную жизнь мне хотелось совершить суицид, просто ради интереса, но меня постоянно что - то останавливало. Последние несколько месяцев мне кажется, будто я сплю и всё что происходит со мной нереально. Мне противна бесконечная рутина, день за днём делать одно и тоже, это выматывает. Я много раз обращался к психологу, также в онлайн формате, но так и не смог ни к чему прийти.

01 февр. 2024
Захар

Не знаю насчет мест, но людей нет

01 февр. 2024

Как то звучит как будто безысходность какая то. И как будто не совсем понятно куда двигаться