КонсультацииЛичностные проблемы

Как обрести внутреннюю гармонию, чувствовать себя беззаботнее и счастливее?

30 янв. 2024
Марина
Хочу обрести внутреннюю гармонию, чувствовать себя беззаботнее и счастливее. Длительное время не могу найти работу, перестала верить в себя как в специалиста. Мне одиноко, не с кем поговорить, обсудить переживания. В семейной жизни так же сложности, нужна помощь неравнодушного человека.

31 янв. 2024

Марина, доброго времени! Читая ваше сообщение, я чувствую какую-то расстерянность и отчаяние и в то же время желание изменить происходящее. И прежде чем мы с вами продолжим, я прошу прочитать условия консультации и если вас все устраивает, то мы продолжим.

06 февр. 2024

Марина, здравствуйте! Несколько дней нет от вас ответа. Если актуально и готовы решать свой вопрос, напишите. Без ответа заявка будет закрыта через 2 дня.