КонсультацииЛичностные проблемы

У меня огромный круг общения, но к себе никого не подпускаю. Как быть?

01 февр. 2024
Александр
В раннем детстве, как бы это сумбурно не звучало, пережил очень болезненное расставание с девушкой, так называемая первая любовь, далее до 15 лет по до сих пор неизвестной мне причине от меня отвернулся человек которого я называл лучшим другом. Далее была ещё пара успешных попыток так сказать испытать какие то чувства, но после у меня такое предложение что я намеренно заблокировал в себе возможность испытывать какие либо эмоции к людям, в плане не подпускаю не кого к себе. Было множество сексуальных партнёрш, я являюсь главой в каком то смысле "молодёжного движения", много отработал в детском лагере вожатым и имею огромный круг общения, но в " Моём" кругу нет никого. Другом некого не могу назвать. Влюбиться тоже, только связи на пару раз, когда был свободен а принципе не понимал смысла в свиданиях и прочее если секс получить в целом и так не составляет особого труда. Отношения появились, но я не чувствую каких то чувств, везде нейтралитет. И даже закрадывается мысли что и к родным я перестал что то чувствовать, и уже такое впечатление, что развил в себе какую то форму психопатии

01 февр. 2024

Александр, здравствуйте! Как вам было бы удобнее продолжить общение на ты или на Вы? Предлагаю ознакомиться с условиями моей консультации, если все устраивает, то начнём работу. И прошу так же определиться с форматом, ответы по мере возможности, или 60 мин интенсивной работы в заранее оговорённое время?

02 февр. 2024
Александр

Ответы по мере возможности

02 февр. 2024

Хорошо. А удобнее на Ты на Вы? И хотелось бы узнать, что хочется получить по результату нашей работы?

Плане не подпускаю не кого к себе.

Раскрой/те пожалуйста слово «подпускаю» это про что? Какой смысл вложен в это слово? Как можешь описать на примере чувств/эмоций что такое «подпустить» кото-то и «не подпустить»?

02 февр. 2024
Испытать какие то чувства

Это какие?

Испытывать какие либо эмоции к людям

т.е. правильно ли я поняла что нет ни позитивных эмоций, не негативных?

02 февр. 2024
Другом некого не могу назвать

А что для тебя/вас «дружба»Друг это кто? Какие чувства и эмоции вызывает этот человек?

02 февр. 2024
Отношения появились, но я не чувствую каких то чувств,

А каких именно чувств вам хотелось бы в отношениях?

02 февр. 2024
Имею огромный круг общения
Было множество сексуальных партнёрш,

Правильно ли я услышала, что заводить знакомства не к чему не обязывающие, а так же общение, тебе/вам достаточно легко?