КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать язвить и подкалывать людей во время общения?

23 мар. 2023
Настя
Очень агрессивно себя веду. Постоянно колко подкалываю людей, язвлю... Друзья не реагируют, принимая такой... А мне потом становится стыдно, хочу изменится, но при первой же возможности все по новому... Также переодически срываюсь на детей... Пыталась самостоятельно разобраться в себе. Покупала интернет курсы, но все тщетно... Оправдывая, что никто вам правду кроме меня не скажет, обижаю людей... Иногда сталкиваю лбами... Не хочу, но делаю. Вроде адекватная, а веду себя часто как ребенок.

23 мар. 2023

Настя, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Вы хотите проработать свои реакции на других людей и лучше себя понять?

23 мар. 2023
Настя

Давайте попробуем.

23 мар. 2023

Давайте.

Что хотели бы проработать?