КонсультацииЛичностные проблемы
Как перестать язвить и подкалывать людей во время общения?
23 мар. 2023
Настя
Очень агрессивно себя веду. Постоянно колко подкалываю людей, язвлю... Друзья не реагируют, принимая такой... А мне потом становится стыдно, хочу изменится, но при первой же возможности все по новому... Также переодически срываюсь на детей... Пыталась самостоятельно разобраться в себе. Покупала интернет курсы, но все тщетно... Оправдывая, что никто вам правду кроме меня не скажет, обижаю людей... Иногда сталкиваю лбами... Не хочу, но делаю. Вроде адекватная, а веду себя часто как ребенок.
23 мар. 2023
Настя, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Вы хотите проработать свои реакции на других людей и лучше себя понять?
23 мар. 2023
Настя
Давайте попробуем.