КонсультацииЛичностные проблемы

Ничего не хочется от жизни, очень маленький круг общения. Можно просто пообщаться?

22 дек. 2022
Софья
Никаких вопросов, просто одиноко, чувство опустошенности, ничего не хочется от жизни, очень маленький круг общения, есть родители, но и они не помогают заполнять то чего не хватает, ни с кем не делюсь проблемами, все держу в себе, сюда обращаюсь впервые

22 дек. 2022

Здравствуйте Софья. Если подхожу, давайте пообщаемся. Напишите чем хотите поделиться.