КонсультацииЛичностные проблемы

Чем заниматься? Не могу понять, что я хочу от жизни

16 дек. 2019
Диана
Очень хочется развиваться, получать доход, но не знаю что именно будет приносить и удовольствие и деньги. Вариант работать на кого либо я не рассматриваю. Мне 25 лет. Живу с парнем. Домохозяйка. Денег на какие либо курсы нет. Но очень хочется развития( Что делать?

16 дек. 2019
Диана, добрый день! Сейчас в интернете есть масса курсов онлайн и часть из них бесплатная. Я бы рекомендовала Вам сначала написать список что именно Вам нравится, что привлекает больше всего, а уже после поискать, что есть из обучения в интернете. Практически все курсы дают вводные уроки бесплатно, и Вы сможете попробовать и понять нравится Вам это или нет.
16 дек. 2019
Диана
Я не знаю чем я хочу заниматься
16 дек. 2019
Диана
В этом и проблема. Я не знаю что бы меня радовало.
16 дек. 2019
А что Вам нравилось раньше, что получалось лучше всего?
16 дек. 2019
Диана
Раньше нравилось танцеввать, вести блог. Сейчас это не приносит удовольствия, нет желания этим заниматься
16 дек. 2019
А что сейчас делаете в свободное время, что получается лучше всего?
16 дек. 2019
Диана
Лучше всего получалось быть няней, но это для других хорошо, а мне же тяжело и подрывает здоровье
16 дек. 2019
То есть Вы хорошо ладите с детьми?
16 дек. 2019
Диана
В свободное время смотрю ролики о психологии, это очень интересно для меня.
16 дек. 2019
Диана
Дети меня обожают, но я от них устала , подорвала здоровье и больше никогда няней работать не буду
16 дек. 2019
Диана
Я семь лет няней пробыла, я теперь даже и своих детей не хочу
16 дек. 2019
Если действительно интересна психология, то попробуйте найти лекции Петухова В. в интернете . Они в свободном доступе. Вы можете послушать, если зайдет, то уже сами поймете, что хотите дальше делать!
16 дек. 2019
Диана
Да опять же, мне нравится психология, но чисто для себя. Выслушивать кого-то я психологически не выдержу.
16 дек. 2019
Диана
Я хочу получать удовольствие от процесса, но запуталась и не понимаю от чего мне хорошо.
Есть ли какие-то техники, как можно понять свои желания, а точнее услышать их. Я как будто не слышу себя. Нет диалога
16 дек. 2019
Диана
Задаю себе вопрос и не слышу ответа. Не пойму что я хочу, что нравится, что бы я хотела.
Я всегда была лидером и шла к целям. Всегда знала, чего хочу, а такое впервые в жизни, что все, что было больше не радует, не знаю к чему стремиться, чего я хочу.
16 дек. 2019
Давно у Вас такое состояние?
16 дек. 2019
Диана
Месяца два. Желание есть, но себя вообще не слышу.
16 дек. 2019
Что до этого делали? Уставали?
16 дек. 2019
Диана
Мне невролог поставил депрессию. Я ее вылечила. Сново все хочется, хочется быть красивой, хочется развиваться, настроение отличное и куча энергии. Но пропал контакт с собой
16 дек. 2019
Диана
Уставала няней пол года назад, устала тогда жить в маленьком городе, в нищите, сейчас переехали в Краснодар, все как я хотела.