КонсультацииЛичностные проблемы

Чем заниматься? Не могу понять, что я хочу от жизни

16 дек. 2019
Диана
Очень хочется развиваться, получать доход, но не знаю что именно будет приносить и удовольствие и деньги. Вариант работать на кого либо я не рассматриваю. Мне 25 лет. Живу с парнем. Домохозяйка. Денег на какие либо курсы нет. Но очень хочется развития( Что делать?

16 дек. 2019
Диана, нужно время. Переезд тоже стресс. Давайте так. Если Вас расстраивает, то что Вы не можете себе найти применение, то это не страшно. Тем более после депрессии. Дайте себе отдых, отпустите ситуацию. Все придет само. Попробуйте просто наслаждаться сейчас жизнью. Возможно Ваш организм хочет взять паузу, и отдохнуть.
16 дек. 2019
Если сейчас не знаете чем хотите сейчас заниматься, то это знак, что нужно немножко подождать, не переживать по этому поводу и дать себе небольшую разгрузку. Постараться получать удовольствие от жизни именно в том, что сейчас Вас окружает, что даст Вам энергию.
16 дек. 2019
Диана
Какую нагрузку я могу себе дать? Что бы Вы посоветовали?
16 дек. 2019
Диана
В Краснодаре я уже шесть лет до этого жила, год пришлось вернуться в маленький город.
16 дек. 2019
Попробуйте заняться спортом. И очень рекомендую рисованием. Даже, если не умеете рисовать, то работа с цветом и и красками дает очень хороший позитивный эффект. Спорт тоже можно - пробежки, прогулки на свежем воздухе. Чтение книг.
16 дек. 2019
Диана
Я все это делаю, рисую цветы, но мне это не нравится, забросила, книги всегда читаю, это интересно конечно, но хочется реализовывать себя. В общем ладно. Спасибо, поищу какие какие-нибудь техники - как сбросить важность желания и как наладить диалог с самим собой.