КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, чего хочу от жизни, чем хочу заниматься и кем быть. Как понять себя?

08 июн. 2023
Алёнка
Учусь в колледже на последнем курсе на специальность "Гостиничное дело" в этом году заканчиваю, моя проблема в то что я уже давно мучаю себя вопросом кем я хочу быть, у меня очень часто пропадает настроение когда начинаю думать кто я вообще, что из меня выйдет, что я умею, сама по себе очень писимистичный человек часто себя всегда настраиваю на плохое, что у меня ничего не получится и я ничего не добьюсь, но ничего с этим поделать не могу потому я настолько привыкла себя жалеть что если начинаю себя подбадривать то сразу же хочется плакать. По своей специальности пошла совсем не обдумав просто так пришла и выбрала, оказалось что там нужно хорошо знать английский, но мне он сложно дается, я наняла репетитора, но сходила всего на пару занятий у меня не было никакого желания мне просто это не интересно. Хотелось чтоб мне как-нибудь помогли разобраться потому что сама я не знаю что делать, мне кажется скоро просто поедет крыша.

08 июн. 2023

Здравствуйте, Алена! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

08 июн. 2023
Алёнка

Я ознакомилась

08 июн. 2023
Алёнка

Да давайте приступим

08 июн. 2023

Какие стажировки пробовали? Опыт в каких направлениях имеете? К чему тянет?

08 июн. 2023
Алёнка

Ничего не пробовала, честно даже не знаю что умею, да и впринцапи очень боюсь выходить из зоны комфорта

08 июн. 2023

Каждый человек хоть чем-то, но занимается. Чем занимались и занимаетесь Вы?

08 июн. 2023
Алёнка

Да каждый, но не я, если вы имеете ввиду хобби или увлечение, то никогда нечем не занималась и не занимаюсь, давно хотела записаться на занятие по танцам, но нет не возможности не денег

08 июн. 2023

Какие у Вас сильные стороны?

08 июн. 2023
Алёнка

Не знаю