КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с выгоранием и депрессией в декрете?

03 февр. 2024
Ульяна
Как справиться с выгоранием и депрессией в декрете? Мне 21 год осталась одна с ребенком, бывший мужчина нас предал, ушел к другой. Не могу со всеми переживаниями справиться уже год, постоянно себя накручиваю, что все плохо. Не хочется ничего делать...

03 февр. 2024

Ульяна, добрый вечер! Прочитав ваше сообщение, хочу вам откликнуться, что очень сочувствую ситуации, в которой вы оказались сейчас. Может вы расскажете, как эта ситуация произошла, что вас оставил мужчина? Как вы переживали этот период? Какие чувства проживали, какие чувства проживаете сейчас? Вы пишите, что у вас депрессия. Обращались ли вы в связи с этим за медицинской помощью? И является ли это официально установленным вам диагнозом? Хочу подробнее узнать, что сейчас с вами, и оказать помощь, и дать поддержку.