КонсультацииЛичностные проблемы

Как исправить свой ужасный характер? Я ревнивая, завистливая и очень замкнутая

05 февр. 2024
Рина
Считаю себя ужасным человеком с отвратительным характером. Я очень завистливая, ревнивая, совершенно неуверенна в себе, не люблю людей, не умею общаться с людьми и налаживать контакты, недружелюбная, очень замкнутая.

05 февр. 2024

Здравствуйте Рина. Я внимательно прочел Ваше сообщение. Слышу Ваше мнение о себе. Звучит достаточно самокритично. Не совсем понятно чего Вам хочется от взаимодействия с психологом. Если интересно можем поисследовать Вашу ситуацию. Для начала необходимо ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации если Вас устроит можем продолжить