КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревоги по любым пустякам, еженедельные истерики. Как справиться?

10 февр. 2024
Полина
Постоянно истерю из-за всего, бывает до 2-3 раз на неделе: сильно плачу, хочу наносить себе телесные повреждения (но не делаю этого. Раньше был такой опыт, но завязала). Подозреваю, что это из-за матери. Она тоже так истерит из-за всего, только в отличие от меня она делает это каждый день. В интернете написано, что при истерике люди пытаются привлечь внимание, но я наоборот стараюсь никому не мешать и делаю вид, что всë хорошо. Не хочу разочаровывать других, ибо в прошлом был опыт абьюзивных отношений и меня называли нытиком. Подскажите, как снизить тревогу? Я высказываюсь, когда проходит истерика, но это помогает только на время

10 апр. 2024

Здравствуйте, Полина.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, можем начать.

10 апр. 2024

Какие жизненные проблемы вызывают у Вас сильные чувства?