КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не могу взяться за дела? То ли прокрастинатор, то ли ленивая.

10 февр. 2024
Аля
Не могу сесть за дела. Заканчиваю колледж, нужно писать диплом. Вроде устанавливаю в голове рамки, что вот утром сяду и буду писать, но утром встаю, завтракаю, умываюсь и забываю о том что надо было сделать, сидя в телефоне. Я вообще любительница играть в игры, но даже так себя наказываю тем, что я пока диплом не сделала не могу поиграть. Если я всё-таки сажусь за дело, то всячески встаю на кухню и прихожу обратно, не понятно зачем и так по нескольку раз. Если сказать честно, что у меня вообще словно никаких желаний что-то делать. И это не только диплом, но и что-то из серии саморазвития. Я не знаю что делать. Это мне мешает не только в учёбе...

22 апр. 2024

Аля, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.