КонсультацииЛичностные проблемы
Прокрастинация и стыд от того, что я патологическая лентяйка. Что мне делать?
Арина, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Напишите здесь о своем согласии.
Прокрастинация - проблема очень популярная, особенно сейчас, когда не за горами зимние сессии. Но лень и прокрастинация обычно имеет мало общего. Вы хорошо учились в школе, сумели самостоятельно подготовиться к экзаменам и поступить в вуз, разве можно назвать вас лентяем? Я не согласна здесь.
Расскажите, пожалуйста, какую помощь вы хотели бы получить в ходе консультации?
Арина, я вынуждена закрыть консультацию, т.к. вы не отвечаете. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения в удобное для вас время. Также можете ознакомиться с моей работой и рекомендуемыми книгами, материалами на моей странице https://vk.com/stefanida_psy
Удачи вам!