КонсультацииСемейные отношения

Муж звонит и пишет другой женщине. Как мне поступить?

11 февр. 2024
Света
Муж после корпоратива начал общаться по телефону и вотсапу с другой женщиной. Мне говорит, что просто как с другом. В телефоне прочитала переписку, где он ей говорит, что нравится ее голос, что хочет увидеть её во сне. Я разрыдалась, он мне говорит, что любит, но с ней тоже хочет общаться. Как мне поступить? Уже несколько бессонных ночей у нас прошло, всё говорим, говорим, но он не хочет прекращать с ней общение. Ранее такого у него не было. В браке 18 лет.

11 февр. 2024

Вы всю свою энергию уводите в отношения мужа и женщины, и как будто бы Вас нет.

Поэтому, и сил тоже нет.

Очень хотелось бы дать Вам поддержку и уверенность, что Вы сможете увидеть себя новой и интересной.

Не жить их жизнью.

Сейчас мне понятно, что важно именно то, что Вы в себе проживаете и Ваше отношение к самой себе. А не к мужу или той женщине.

Есть такое понятие "экологичность", и это сейчас важно.

Вы очень неэкологично к себе относитесь.

Я так чувствую Вас.

11 февр. 2024
Света

Так стоит ли настаивать на встрече с ней или просто не вспоминать и проявлять интерес к нему?

11 февр. 2024

Проявляйте интерес к мужу и своим отношениям с ним.

Направляйте энергию туда, где Вы развиваетесь, а не разрушаетесь.

Что Вам даст встреча с женщиной?

11 февр. 2024
Света

Может ему не даст, он ещё с ней не встречался после корпоратива. И я чувствую, что хочет встретиться. У неё 15 февраля день рождения, скорее всего он хочет её поздравить. И увидит и не понятно что даст эта встреча и мне страшно!

11 февр. 2024

Вы можете сказать мужу о своих опасениях, чтобы не накручивать себя.

11 февр. 2024
Света

Я говорила, он говорит, что я не правильно думаю, ему нужно только общение

11 февр. 2024
Света

У меня такое состояние, какбуд-то я что-то поеряла навсегда. Как опять начать ему верить?

11 февр. 2024

Поверить в себя нужно, чтобы вернуть себе состояние уверенности и достаточности.

Муж скорее раскрыл Ваш внутренний кризис, и это стало для Вас очень сложным моментом в жизни.

Не только того, что касается отношений с ним, но и вообще.

Возможно, отношения не только с ним сейчас стали не очень понятными.

Это могут быть отношения на работе или с родными.

Муж не причина, я так думаю.