КонсультацииАпатия. Депрессия

Как стать взрослым? Постоянно тоскливо, апатия, нежелание развиваться

13 февр. 2024
Левиза
В последнее время я чувствую себя просто ужасно и не знаю, что с этим делать. Постоянное чувство тоски, грусти, апатия, нежелание как-либо развиваться в жизни. Я уже окончила университет, нашла вроде как интересную работу, есть небольшой круг общения, свое жилье. Но чувствую что я все делаю не так. Чувство, будто работа не удаётся, общение тоже, личностно я никак не развиваюсь. Может объективно и не так, но я никак не могу избавиться от этого чувства. Мне постоянно плохо. Спасают поездки к родным, но после этого становится еще хуже - я начинаю тосковать по ним, думать что выбрала не тот путь и просто хочу вернуться к ним без претензий на взрослую жизнь. Хотя головой я понимаю, что это приведет к полному упадку, но эмоционально я в такой яме, что мне уже тяжело из нее выбраться, бывает на пару дней легчает, а потом опять по новой. Наверное, мне нужна помощь.

13 февр. 2024

Левиза, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.