КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня сильная тревожность, мысли об уходе из жизни, мне одиноко. Что с этим делать?

13 февр. 2024
Екатерина
У меня сильная тревожность, суицидальные мысли, я чувствую одиночество и ничего не делаю, сижу в своей комнате, даже не учусь, мне не с кем поговорить об этом, надеюсь, вы мне поможете.

22 апр. 2024

Екатерина, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.