КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как можно уменьшить тревожность?

14 февр. 2024
Валерия
Как можно уменьшить тревожность? Я могу часто касаться лица и поправлять одежду, также постоянно проверяю время. По нескольку раз и больше проверяю закрыла ли дверь, а если в этом не уверена, то в течении дня буду об этом думать, пока не вернусь домой. Также не люблю, когда кто-то трогает мои вещи. Из-за того, что кончик страницы помяли, пришлось покупать новую. А старой я уже не смогла пользоваться.

22 апр. 2024

Валерия, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения? Вы обращались со своей проблемой к врачу?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.