КонсультацииОтношения в парах

Мужчина говорил, что ему со мной хорошо, но выбрал другую. Как его понять?

14 февр. 2024
Алина
Недавно я познакомилась с мужчиной, который развелся 1,5 года назад с женой, и изначально говорил, что не ищет отношений. Оказалось, что он уже пару месяцев как начал с кем-то встречаться; с девушкой, кто по его словам - копия бывшей жены, а они обе - молодые версии его матери. «Заботящиеся, но контролирующие». В этой истории меня очень задело то, что он говорил, что со мной ему очень хорошо, что он чувствует себя самим собой, свободным. Но из-за этого считает, что его влечет ко мне из-за этого самого чувства свободы, а не из-за искреннего интереса. Еще он сказал, что из-за отсутствия контроля с моей стороны он думает о себе, а не обо мне, хотя наши встречи говорили об обратном. Я не понимаю его выбор. И чувствую, что не могу отпустить мысли о нем из-за того, что по его словам ему лучше со мной, чем с другой. Но выбрал-то он ее в итоге. Почему?

14 февр. 2024

Здравствуйте, Алина!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации

14 февр. 2024
Алина

Здравствуйте, я ознакомилась.

14 февр. 2024

Алина, что Вас беспокоит в данный момент в большей степени?

14 февр. 2024
Алина

Жанна, слова про отсутствие контроля с моей стороны, и что поэтому он думает о себе, а не обо мне.

Когда -то у меня был парень, который сказал, что я слишком контролирую, что было правдой. Я вроде бы научилась слушать других. И вот вдруг эти слова, они для меня как обухом по голове.

14 февр. 2024
Слова про отсутствие контроля с моей стороны, и что поэтому он думает о себе, а не обо мне.
Когда -то у меня был парень, который сказал, что я слишком контролирую, что было правдой. Я вроде бы научилась слушать других. И вот вдруг эти слова, они для меня как обухом по голове.

Алина, правильно ли, я Вас поняла, что слова мужчины об отсутствии контроля с Вашей стороны удивили Вас? Опыт прошлых отношений оказался неудачным? Это заставило Вас измениться? Не могли бы Вы немного подробней рассказать об этом?

14 февр. 2024

Алина, просьба, при ответах цитировать текст вопроса