КонсультацииЛичностные проблемы

Мне мешает моя мнительность

10 апр. 2018
Ольга1988
Добрый день. Мне 29 лет, я очень мнительная, немного ипохондрик. Склонна все анализировать и придумывать себе проблемы. Очень страдаю из-за этого.

10 апр. 2018
Ольга1988, добрый день. Напишите, пожалуйста, о себе. Вы работаете, учитесь? С кем проживаете? Рекомендую прочитать Самоанализ
10 апр. 2018
Ольга1988
Мне 29 лет, я работаю. Живу с мужем. Началось это у меня несколько лет назад. У меня мама тряслась над нами детьми. Чуть что сразу ведет к врачу. Я сама была не такая. Потом около 8 лет назад я упала и ушибла колено. К врачу не пошла в итоге это привело к застарелому повреждению связок и артрозу. Сейчас периодически боли. Я постоянно думаю об этом. Стараюсь следить за своим состоянием. Зимой снова упала, но уже на спину. И заволновалась. Пришла к врачу. Мне назначают лечение, а я боюсь пить. Много побочек и боюсь еще что-то заработать себе. Назначают рентген, а я боюсь делать, так как было уже несколько рентгенов в год. Я чувствую панику. Сердце сжимается и дышать трудно.
10 апр. 2018
Ольга1988, здравствуйте! Это беспокойство касается только Вашего здоровья или есть другие моменты, по поводу которых Вы тревожитесь?