КонсультацииОтношения в парах

Проживаю тяжёлое расставание. Что делать, если одолевают сомнения?

15 февр. 2024
Екатерина
4 месяца назад рассталась с парнем, по причине того, что не прислушался к моим требованиям относительно девушек или чрезмерной моей ревности (не могу точно оценить), сейчас пытается связаться со мной, но у меня была ситуация, когда я впустила свою жизнь человека после ссоры летом (тоже зимой), простила его и потом обернулось так, что мне же хуже. И исходя из опыта я не иду на контакт, но я чувствую, что мне хочется и даётся мне это очень трудно, часто о нём вспоминаю. Не могу разобраться, стоит ли поговорить? Есть страх, что мне потом ещё хуже будет, чем сейчас.

15 февр. 2024

Екатерина, добрый день! Меня зовут Наталья, я готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если все устраивает, мы можем начать.

Также прошу Вас определить, какой способ связи наиболее предпочтителен: общение на сайте в текстовом формате или в Телеграм/Ватсапп в устном. Напишите мне по номеру, который указан в профиле, чтобы мы могли договориться об удобном Вам времени.

15 февр. 2024
Екатерина

Здравствуйте, проблемы нет, он другую нашёл, сегодня выложил с ней совместное фото, буду развиваться, прорабатывать свои ошибки, спасибо за отклик)

16 февр. 2024

Здравствуйте, Екатерина! Понимаю Ваше состояние, очень неприятно оказаться в такой ситуации. Однако очень радует Ваш настрой: Вы хотите проработать свои ошибки, развиваться – все это, уверена, будет залогом гармоничных отношений в будущем!

Если будет желание проработать Ваше актуальное состояние или наметить план будущих изменений, мы можем это сделать вместе в рамках бесплатной консультации