КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу выбрать между двумя мужчинами, чувствую себя подавленной. Что делать?

16 февр. 2024
Полина
Мне 29, одна воспитываю дочь, ей 8 лет, живу с родителями, те имею финансовые проблемы. Не могу выбрать между двумя мужчинами. Чувствую себя подавленной и испытываю чувство вины к обоим.

16 февр. 2024

Здравствуйте, Полина! Опишите подробнее ситуацию. Что это за мужчины? Как давно Вы их знаете и какие с ними отношения? В связи с чем именно сейчас возникла необходимость выбора?