КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Когда партнёр уходит по своим делам, чувствую себя брошенной. Как бороться с этим ощущением?

17 февр. 2024
Валерия
Не могу справиться с ощущением брошенности. Каждый раз, когда партнёр уходит по своим делам. Хотя понимаю, что страшного ничего нет.

18 февр. 2024

Добрый день Валерия! Я Денис психолог, взял вас на консультацию.

18 февр. 2024

Как вы сами думаете, по какой причине возникает ощущение брошенности? Есть у вас какие-то свои мысли про это?

18 февр. 2024

Ваш случай интересный, я бы хотела с вами поработать.

18 февр. 2024
Валерия

Добрый день, подскажите, сколько по стоимости будет перейти в другой мессенджер для более подробной проработки?

18 февр. 2024

Онлайн сессии, проводить можем в Телеграмм, Скайп, Вотсапе. Встреча длится от 45-60 мин, стоит 800р. Подходит вам такой вариант?

18 февр. 2024
Валерия

Да, подходит, можно ваш Id телеграмма

18 февр. 2024

@BodyPsych

18 февр. 2024

Когда бы вы хотели провести сессию и во сколько (время Московское)?

19 февр. 2024

Валерия Добрый день! От вас нет сообщений. Что пошло не так?