КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с депрессией во время беременности?

19 февр. 2024
Юлия
Как справиться с депрессией во время беременности? Я беременна на 17 неделе, у меня сейчас начались ужасные проблемы, с которыми я даже не представляю как справляться, мой молодой человек не больно меня поддерживает, сейчас он в другом городе и когда я пытаюсь с ним поговорить он игнорить мои сообщения, или просто отключает телефон. Я на столько в отчаянии что задумывалась о аборта о чем сказала мжч, на что он сказал что поможет финансами и даже если нужно поедет со мной, я очень разбита не знаю что делать, идти мне не куда я сирота, одна я не справлюсь т. К не работы и есть старый ребёнок про каторому я сейчас судусь за право опекунства, поддержки нет делать искусственные роды я боюсь и не знаю как быть

19 февр. 2024

Юлия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.