КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не радует, хочется плакать, но слезы не идут... Чувствую вечную усталость

21 февр. 2024
Геля
Мне 15, в тайне от родителей я приобрела кое-что, что меня радовало. Но достаточно долго уже не радует. У меня было 2 попытки самоубийства. А все родственники считают, что я дура.

21 февр. 2024

Здравствуйте, Геля!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).