КонсультацииАпатия. Депрессия

Год назад не стало любимого папы. Ничего не хочется, чувствую опасность или страх, не радует почти ничего

17 нояб. 2022
Ольга
Мне 31 год, замужем, 2 детей. Помогите пожалуйста разобраться в себе. Меня беспокоит моё состояние, ничего не хочется делать, постоянное чувство опасности или страха, не радует почти ничего. Год назад не стало любимого папы.

17 нояб. 2022

Ольга, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.