КонсультацииАпатия. Депрессия

Сил нет ни на что, ничего не хочется, руки опускаются. Чувство никчёмности и ненависти к себе

17 февр. 2024
Таня
Стыдно и страшно обратиться за помощью. Поначалу было просто грустно. Думала, что пройдет. В окружении людей все хорошо. Но только я остаюсь одна у меня как-будто пропадает потребность в том, чтобы настроение было хотя бы нормальным. Сейчас не выхожу из дома, кроме как на работу. Прихожу, не помню когда в последний раз готовила себе еду. Бардак. Пытаюсь убрать, но руки сами опускаются. Сил нет ни на что. Но спать не могу даже если хочется. Вчера мне стало очень страшно, потому что не думала, что смогу причинить себе вред. Эта мысль не выходила из головы. Чувство никчемности, одиночества и ненависти к себе. Так устала. Просто хочу чтобы это все прошло. Хочу чтобы все было хорошо.

18 февр. 2024

Здравствуйте, Таня!

Могу предложить коуч-сессию по ресурсному состоянию, чтобы поднять уровень энергии.

Если интересно, напишите мне в Телеграм или Ватцап (номер телефона есть в профиле)