КонсультацииАпатия. Депрессия

Как понять, что со мной? Есть признаки депрессии, нет сил ни на что

21 февр. 2024
Лена
Признаки депрессии, жизнь ощущается по-другому, нет сил ни на что, не справиться с эмоциями и из-за этого происходят самоповреждения. Резкие приступы агрессии или слёзы с ничего. Остро реагирую на любую проблему потому что чувствую усталость от самой жизни

22 апр. 2024

Лена, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.