КонсультацииЛичностные проблемы

Почему у меня нет мыслей в голове, там абсолютно пусто?

25 февр. 2024
Катя
У меня в голове вообще пусто, там ничего нет. Мне кажется даже мозга там нет я не знаю ничего я удивляюсь как еще слова помню и речь. Меня хотят в психушку положить но я отказалась потому что мне кажется сейчас все нормально, как станет хуже я думаю лягу. Сейчас у меня просто пустая голова, я не знаю что делать. Я не могу ничего понять ничего!!!

12 апр. 2024

Катя здравствуйте,

Меня зовут Елена Бочкарёва - гештальт-терапевт, клинический психолог

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации. Если Вам все подходит, можем начать