КонсультацииЛичностные проблемы

Пустота в голове, отсуствие мыслей

28 февр. 2018
Алекандр
Здравствуйте меня зовут Александр! На протяжении 4 лет а может быть и больше меня преследует такая проблема как "пустота в голове" у меня абсолютно нет мыслей, даже при диалоге с человеком я могу его выслушать, а сказать что то в ответ я затрудняюсь так как пусто!

28 февр. 2018
Доброе утро! Какого результата вы ожидаете от работы со специалистом. Отчего обратились именно сейчас? Какие изменения происходят в жизни?
28 февр. 2018
Алекандр
Обратился потому что начал понимать что если нечего не делать нечего не поменяется, а с этой проблемой полноценно жить не возможно! От работы с о специалистом я жду, потока мыслей в голове, хочу стать общительным и позитивным человеком, хочу жить и радоваться каждым мелочам!
28 февр. 2018
От работы с о специалистом я жду, потока мыслей в голове, хочу стать общительным и позитивным человеком, хочу жить и радоваться каждым мелочам!

Как вы считаете за какой срок работы этого можно достичь? Отмечу, что "пустая голова" на протяжении 4 лет.
28 февр. 2018
Алекандр
Чем быстрей тем лучше)) честно я не знаю, я думаю это зависит от меня, от моего стремления к выздоровлению!
28 февр. 2018
Чем быстрей тем лучше))

Это понятно.
А по срокам? 1 час или 6 мес.? Как вы это себе представляете, какие идеи?
28 февр. 2018
Алекандр
Я считаю что вы лучше представляете сколько будет проходить лечение) ну за 1 час наверное нечего не поменяется!
28 февр. 2018
1 час наверное нечего не поменяется!

Я рада, что вы это сознаете.
Психолог не лечит, я не врач. Если вы предполагаете, что ваша проблема носит медицинский характер, то действительно имеет мысли обратиться к невропатологу или психиатру.
Какие события в вашей жизни происходили 4 года назад? Сколько вам было лет?
28 февр. 2018
Алекандр
Мне было лет 17-18, что именно произошло я не знаю, все было обычно! Я не понимаю с какого именно момента у меня это началось!
28 февр. 2018
Вы учились в школе, готовились к экзаменам. Что за период был в жизни?