КонсультацииЛичностные проблемы

Пустота в голове, отсутствие мыслей. Что могло привести к этому?

10 апр. 2020
Константин
Мне 23 года. В последнее время стал замечать у себя такие признаки, как пустота в голове, отсутствие мыслей о ком-либо, о чем-либо, о будущих планах. Трудно анализировать чьи-то слова, понимаю не сразу, иногда доходит только позже (о чем была речь), отсутствие каких-то аналогий, мыслей о будущем. Не знаю иногда, как ответить на вопросы. Ощущаю пустоту, которая тяготит и беспокоит. Никаких стандартных размышлений, ничего. Как будто исчезло что-то внутри, что позволяло думать, мыслить, вести внутренний диалог с самим собой. Это продолжается уже около 2 недель, сначала не придавал значения, ждал, что все пройдёт, но не проходит. До этого было два сотрясения (в декабре и в январе), может как-то это могло отразиться? До этого только если бывали ссоры с девушкой (но не расставания), поиск работы. Не знаю. Все думаю, что могло привести к этому, но не могу ничего придумать, не могу вспомнить, когда конкретно началось, может после чего. Что это может быть и насколько опасно? Помогите, пожалуйста! Спасибо!

16 апр. 2020

Здравствуйте, Константин!

Для начала ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!

И расскажите о сотрясениях, что случились с вами!