КонсультацииЛичностные проблемы

Отсутствие чувств при взаимоотношениях с молодыми людьми

22 апр. 2020
Татьяна
Хожу на свидание, но внутри пустота, какой бы не был прекрасный человек, просто ничего не чувствую несмотря ни на какие знаки внимания. И попросту получается так будто я холодное без чувственная, но это только во взаимоотношениях на свиданиях. В других жизненных ситуациях я совсем веду чувствую себя иначе. Эта пустота будто «убивает».

22 апр. 2020

Татьяна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

22 апр. 2020
Татьяна

Да, подходят

22 апр. 2020

Татьяна, чтобы Вы хотели испытывать на свиданиях? Что Вы ожидаете от свиданий?

В других жизненных ситуациях я совсем веду чувствую себя иначе.

Какие ситуации Вы имеете ввиду? Как Вы себя чувствуете в этих ситуациях?

22 апр. 2020
Татьяна

По крайней мере интерес, легкое волнение, симпатию. От свидания я жду что я почувствую радость, желание снова увидеть человека, в основном разговор строится свободно, но как только начинает переходить в сторону каких-то знаков внимания, как отрезает все желание продолжать разговор

В рабочей обстановке я расцениваю как коллег и нет никаких препятствий для общения, свободно строится разговор.

23 апр. 2020
но как только начинает переходить в сторону каких-то знаков внимания, как отрезает все желание продолжать разговор

Что для Вас означают знаки внимания? Вы можете их не принимать, если не хотите, а просто продолжать общение?

Как Вы решаете с кем идти на свидание?

23 апр. 2020
Татьяна

В моем понимание знаки внимания, когда человек хочет тебя коснуться, очень внимательно изучает каждый твой взгляд, движение, смотрит в глаза, ловит каждый момент. В том то и проблема, как только я это вижу, я не хочу абсолютно продолжать общение.

Как бы это парадоксально не звучало, но я решаю идти с человеком на свидании исключительно из-за того, что мне нравится с ним общение, его отношение к некоторым вещам (где наше мнение на некоторые вещи схожи), нравится мировоззрение

23 апр. 2020
В моем понимание знаки внимания, когда человек хочет тебя коснуться, очень внимательно изучает каждый твой взгляд, движение, смотрит в глаза, ловит каждый момент.

Если человек так поступает, то что он хочет от Вас?

23 апр. 2020
Татьяна

Хочет отношений, наверное

23 апр. 2020

А Вы не готовы к ним, раз не готовы продолжать отношения при проявлении знаков внимания? Как думаете зачем Вы ходите на свидания?

Я решаю идти с человеком на свидании исключительно из-за того, что мне нравится с ним общение, его отношение к некоторым вещам (где наше мнение на некоторые вещи схожи), нравится мировоззрение

Как думаете, а тем людям, которые с Вами встречаются интересно с Вами общаться только как с собеседником, а не как с девушкой?

Может тогда Вам сразу обозначить свою сферу интересов и встречаться только для общения?

23 апр. 2020
Татьяна

Возможно я ищу какой-то поддержки, родственной души.

Нет, сколько раз я убеждалась в том, что молодые люди выбирают меня в качестве собеседника, но при этом начинают испытывать симпатию.

Сейчас я открыто говорю о том, что я хочу просто поговорить, но как показала практика молодой человек соглашается на общение, но по исходу встречи он ждёт отношений

23 апр. 2020

Тогда, если Вы озвучиваете свои правила и их не соблюдают, значит Вы верно себя ведёте, что прекращает общение. Вы же предупреждали.

Вы не хотите от них знаков внимания и, конечно, теряете интересно при их проявлении. Что в этой ситуации Вас беспокоит?

23 апр. 2020
Возможно я ищу какой-то поддержки, родственной души

Вы ищете друга, наставника, родителя в общении?

23 апр. 2020
Татьяна

Да

23 апр. 2020
Татьяна

Меня беспокоит то, что не смотря на мои условия, общение же может перерасти в симпатию (все таки жизнь не предсказуема), но у меня даже приблизительно ничего не возникает. Я не понимаю этого

23 апр. 2020

Почему Вы ищете его среди мужчин? Женщина собеседник тоже хороший.

23 апр. 2020
Татьяна

Возможно выбирая собеседника мужчину, подсознательно я ищу в нем семью, что-то родное

24 апр. 2020

Какие у Вас отношения были с родителями? Есть ли сейчас друзья? Были ли когда-нибудь романтические отношения?

24 апр. 2020
Татьяна

С родителями очень прекрасные отношения.

Есть одна подруга, но она замужем, то есть общение сократилось в разы.

Да, были романтические отношения

24 апр. 2020
Да, были романтические отношения

Если можно расскажите о них. Сколько они продлились? Как Вы себя в них чувствовали? Каким был Ваш партнёр? Почему отношения закончились?

24 апр. 2020
Татьяна

Продлились пол года. Это сложно назвать здоровыми отношениями. Чувствовала счастливой и одновременно грустной.

Партнер очень умело рассказывал сказки, был эгоистичным, самоуверенным.

Отношения закончились так как выяснилась правда о его намерении по отношению ко мне (я узнала о том, что он в отношениях) и что это было просто развлечением