КонсультацииЛичностные проблемы

Отсутствие чувств при взаимоотношениях с молодыми людьми

22 апр. 2020
Татьяна
Хожу на свидание, но внутри пустота, какой бы не был прекрасный человек, просто ничего не чувствую несмотря ни на какие знаки внимания. И попросту получается так будто я холодное без чувственная, но это только во взаимоотношениях на свиданиях. В других жизненных ситуациях я совсем веду чувствую себя иначе. Эта пустота будто «убивает».

24 апр. 2020

Татьяна, спасибо, что рассказали, это поможет лучше понять, что сейчас с Вами происходит.

(я узнала о том, что он в отношениях) и что это было просто развлечением

Это могло подорвать Ваше доверие в отношении молодых людей, которые хотят более близкого общения с Вами? Вы сейчас хотели бы построить романтические отношения или просто хотите общаться?

Как начинались Ваши отношения с тем молодым человеком, проявлял ли он знаки внимания, был ли интересным собеседником?

25 апр. 2020
Татьяна

Возможено, что это поспособствовало к такому недоверию. Когда рядом со мной никого нет, пробегают мысли, что я хотела бы что бы были отношения нацеленные на семью, как только появляется человек, кроме общения мне от него ничего не нужно.

25 апр. 2020
Татьяна

Да, был интересным собеседником. Единственные знаки внимания, которые были -слова. Каждый день звонки и разговоры более 2-ух часов, редко выходили на прогулки Оставались один на один ночью (просто были беседы и милое проявление чувств, то есть объятия), человек был ночью абсолютно другой и нежный, заботливый.

Потом просто в один Миг, когда добился своего он обвинил меня во всех его проблемах и исчез

25 апр. 2020
Потом просто в один Миг, когда добился своего он обвинил меня во всех его проблемах и исчез

Мне жаль, что у Вас был такой опыт, так как он принес Вам грусть, разочарование и недоверие. Возможно- эти чувства Вам нужны для того, чтобы не попасть в подобную ситуацию.

Но с другой стороны не все такие как он. Много молодых людей, которые хотят отношений и готовы их строить.

И если Вы привлекательная девушка, они будут оказывать знаки внимания, это естественное поведение для мужчин. Вы сами можете решать в каком направлении пойдут отношения, оценив поведение молодого человека. Если кроме слов будут поступки, если у Вас с ним будут общие темы для общения, если Вы будете знать о нем кто он, чем живёт, что у него в жизни происходит Вы сможете с ним общаться? Может просто попробовать общаться без каких-то ожиданий, а просто посмотреть, чем все закончится? Возможно, Вы получите позитивный опыт, который перекроет негативный.

25 апр. 2020
Татьяна

Как раз таки сейчас рядом появился человек, который показывает своим действием свои чувства, он интересный собеседник, достаточно все прозрачно в его жизни и ничего не скрывает. Но я не могу ответить взаимностью, я будто боюсь и на фоне этого я хочу все закончить

25 апр. 2020
Но я не могу ответить взаимностью, я будто боюсь и на фоне этого я хочу все закончить

Татьяна Вы можете закончить отношения, что Вы при этом получите, что потеряете?

Что произойдет, если Вы продолжите общение?

Вы не обязаны отвечать взаимностью. А что Вы к нему испытываете? Вам он нравится как мужчина? Как человек?

25 апр. 2020
Татьяна

Если я закончу, то получу спокойствие и чувство полной свободы.

Если я буду продолжать общение, то пологаю, что человек будет больше симпатизировать.

Наверное я больше склоняюсь к тому, что он нравится мне больше как человек.

С этим человеком был откровенный разговор, но он не собирается отказываться ни от общения, ни от отношений

25 апр. 2020
Если я закончу, то получу спокойствие и чувство полной свободы.

Получается, что одной Вам быть лучше и он не тот человек, с которым Вы хотите быть?

Но он не собирается отказываться ни от общения, ни от отношений

Это его желания, Вы же можете ограничить общение или продолжить на Ваших условиях.

25 апр. 2020
Татьяна

Да, мне одной гораздо лучше

25 апр. 2020

Тогда, есть что-то, что Вас беспокоит в ситуации, когда Вы одна и не имеете отношений?

25 апр. 2020
Татьяна

Есть, помимо того что я радуюсь, когда морально, физически свободна, в этот же момент внутри пустота, бывает что даже тревога, вот просто без причин.

25 апр. 2020

Если спросить тревогу, то, чтобы она сказала?

25 апр. 2020

О чем она?

25 апр. 2020
Татьяна

Возможно тревога от всего понемногу и из-за работы, из-за давления окружающих по поводу личной жизни