КонсультацииЛичностные проблемы
Отсутствие заинтересованности в работе. Проблема в голове?
Здравствуйте Вадим. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. В каком формате вам будет удобнее общаться?
Да, все устраивает, хотелось бы просто пройти бесплатную консультацию, если есть такая возможность, удобнее будет в месенджере, но если не согласны на такое условие, можем обговорить проблему здесь, благодарю
Вадим, в чем я могу вам помочь? Какой вопрос мы могли бы решить на этой консультации?
Какие проблемы у вас в голове, которые мешают вам осуществить свои идеи?
Можете привести примеры, что вы реально делаете? И что могли бы делать, но не делаете? И что является причиной того, что не делаете?
Проблем, как таковых нет, есть какой-то барьер, который мешает начать чем-то заниматься, я пытался освоиться в некоторых сферах деятельности, начинал с горящими глазами, но спустя месяц - два месяца, резко появлялось нежелание заниматься этим делом. Сдвг не определил, скорее подозреваю его наличие, сейчас как раз к неврологу хожу.
Сейчас работаю специалистом отдела логистики, но хотел бы заниматься чем-то другим... Фриланс, различные биржи, написание статей в янд. Дзен и прочее, я считаю, что я много где хочу освоиться, но не могу начать это делать, лень и все, нахожу 1000 дел вокруг, кроме того, которое нужно сделать
Много, где могу освоиться***
Извиняюсь, т9.
При этом я вижу перспективу в каком-либо виде деятельности, но не могу себя хотя бы заставить начать делать это или начинаю, но забиваю на это дело спустя пару месяцев
Вадим, можете подробно расписать конкретный пример, как вы Начинаете и бросаете, или не Начинаете что-то делать?
Какие мысли приходят в голову, какие эмоции испытываете. Чем подробнее, тем лучше