КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, что я на самом деле чувствую? Неужели становлюсь пессимисткой?

28 февр. 2024
Эвелина
Не понимаю, что я чувствую, смех - защитная реакция или нет? Самооценка у меня такая себе, но если кто-то что-то мне говорит обидное, я говорю о том, что мне абсолютно все равно. Я очень сильно накручиваю себя по пустякам, иногда даже до слез. Постепенно устаю от общения с близкими друзьями и молодым человеком, я как будто угасаю