КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую, что становлюсь глупее, ощущаю себя на самом дне. Как быть?

14 июн. 2020
Канат
Я последнее время становлюсь все глупым, или же меня окружают один глупые люди. Я стал раздражителем. К чему бы я не старался у меня все решиться и я разом и разом падаю со ступенек. Я уже чувствую себя на самом дне. Что мне делать, как мне быть. С уважением.

16 июн. 2020

Канат, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Напишите подробнее, что именно рушится? Приведите хотя бы один конкретный пример. И ещё обозначьте, пожалуйста, какого результата Вы ожидаете от нашей консультации?