КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я чувствую неловкость и вину, когда уборщица моет рабочий кабинет?

29 февр. 2024
Алия
Работаю бухгалтером в офисе, и к нам дважды в неделю приходит уборщица, убирает кабинеты, собственно говоря они часто увольняются и ранее такой проблемы не было. Раньше были девушки и женщины младше среднего возраста. А вот последние две которые работают на данный момент они по возрасту даже старше моих родителей будут, наверное как бабушки. Ужасно неловко когда они приходят, и уйти некуда; максимум пока она моет полы я отодвигаю свое кресло и отхожу чтобы не мешать. Всячески стараюсь помочь, подвинуть урну там и прочее. Я все понимаю, что это работа и прочее но дважды в неделю испытываю это странное чувство вины какой-то.

01 мар. 2024

Алия, доброе утро! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.