КонсультацииОтношения в парах
Как восстановиться после измены? Вижу парня и его любовницу на работе постоянно
Мария, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
Чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось в результате консультации?
Хотелось бы получить поддержку, мне очень грустно, я в себе сомневаюсь и очень переживаю.
Хорошо, давайте разбираться.
Вы пишете что произошла измена. Молодой человек начал флиртовать с замужней женщиной, у которой есть дети. Вы приняли решение расстаться с ним. Если по пунктам всё это просмотреть, то произошло следующее:
- Вы были в отношениях с парнем. То есть вы друг - другу давали какие-то обещания, Вы, с своей стороны, хранили ему верность. Но внезапно парень вдруг изменил своему решению и выбору. Он решил что может себе позволить нарушить свои обещания и использовать Ваше доверие.
- Парень обратил внимание не на свободную девушку, а на замужнюю женщину с детьми. Другими словами, подвергал опасности отношения в чужой семье, наплевав на чувства детей и мужчины.
- Он не стал пытаться восстанавливать отношения с Вами.
Парень поступил подло и с Вами и с другими людьми. Наверняка ещё и Вас в этом обвинил? Но при этом Вы по какой-то причине считаете себя в этом виноватой и сомневаетесь в себе. Как будто бы Вы могли как-то на это решение повлиять.
Как Вы думаете, почему Вы стали оценивать себя хуже после этого предательства? На чём основывается Ваша оценка себя?