КонсультацииАпатия. Депрессия

Отца моего будущего ребёнка посадили на 5 лет. Жить не хочу..

05 мар. 2024
Виктория
Не хочу жить дальше... Была в отношениях с молодым человеком 2 с лишним года, из которых год мы мечтали о беременности, но ничего не получалось. Тут свершилось чудо и мы узнали о том, что я беременна. Но спустя 3 месяца случилась ужасная ситуация. Его посадили на 5 лет. Я вообще не представляю как мне жить дальше без него... Мне кроме него никто не нужен, только он. Хочется пойти и покончить эту жизнь 😔 Только ради малыша, которого ношу под сердцем, стараюсь держаться, но получается плохо. До того нервничаю и плачу, что есть не могу, рвёт сильно (не токсикоз), живот постоянно болит... Боюсь, что я не выдержу...