КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как выстроить нормальные взаимоотношения с едой, если есть расстройство пищевого поведения?

05 мар. 2024
Полиша
У меня расстройство пищевого поведения. Как работать с этим, чтобы полностью выстроить нормальные взаимоотношения с едой?

05 мар. 2024

Здравствуйте, Полиша. Предлагаю начать консультацию Опишите, пожалуйста, какие симптомы Вас беспокоят.

Условия консультации
Предлагаю Вам: 1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 3 дней или до 4000 символов. 2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему. 3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях. 4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи. 5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый). 6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий. 7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат. До встречи в консультации!