КонсультацииЛичностные проблемы

Моё окружение считает меня странной, ведь я иначе смотрю на мир. Что с этим делать?

06 мар. 2024
Ада
Моё окружение считает меня странной, так как я иначе смотрю на мир, и я спокойно это принимаю, так же как и те, кто находятся в моем близком кругу. Но это же самый близкий круг меня не понимает, считают родной но непонятной и холодной. Я достаточно аккуратно выражаю свои эмоции, и свою любовь и заботу показываю через время, которое с ними провожу, готовность всегда поддержать и помочь. Фразами редко это выражаю, я привыкла именно к действиям, но видимо этого недостаточно. Что с этим можно сделать?